Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Автономная некоммерческая профессиональная
                               образовательная организация
                          "Якутский гуманитарный колледж"

    ЯЭПИ

Васильев Д.А. - наш кандидат на выборах главы города.

Денис.jpg

10 сентября 2017 года состоятся выборы главы городского округа "город Якутск". На эту должность баллотируется наш коллега - Васильев Денис Андреевич. Желаем ему победы! Справка. Васильев Денис Андреевич родился 9 ноября 1977 года в городе Якутске. Отец Андрей Васильевич – историк, мать Елена Олеговна - учитель русского языка и литературы. Учился в школе №21, затем в 1994 успешно окончил Гуманитарный лицей города Якутска.

 

   У Васильева Дениса Вилюйские корни. Его дед - Васильев Василий Петрович в далеком 1953 году покинул Вилюйский район и отправился учиться в далекую Москву. Закончив институт по специальности «учитель физкультуры», он первым из якутов, уроженцев родной деревни, получил высшее образование и вернулся в родные края работать учителем. Впоследствии он служил в рядах вооруженных сил и вышел в отставку в звании подполковника Советской Армии.

 

   Васильев Денис учился в ЯГУ, ЯЭПИ, МПГУ. В 2001 году защитил кандидатскую диссертацию по трудовому праву.

 

   В настоящий момент заместитель директора ЯЭПИ, преподаватель трудового права, практикующий юрист, автор 48 научных работ по актуальным проблемам российского законодательства. Депутат Якутской городской Думы.


Возврат к списку